金奖 |
|||
吴悠(安徽) |
汪子阳(安徽) |
汪天(安徽) |
范靓凯(安徽) |
胡琪(安徽) |
信宇皓(安徽) |
董璇(安徽) |
刘兴璞(山东) |
张洁(山东) |
赵砚农(山东) |
张涛(山东) |
徐乙萌(山东) |
殷梓涵(山东) |
耿千惠(山东) |
潘逸群(山东) |
李嘉琦(吉林) |
董沛言(吉林) |
李敬媛(吉林) |
姚佚鑫(吉林) |
张筠晴(吉林) |
沈鑫楠(吉林) |
吕泊霖(吉林) |
邢可欣(吉林) |
张馨元(吉林) |
曲杨(吉林) |
田恩泽(吉林) |
张筠晴(吉林) |
战金彤(吉林) |
李思锐(吉林) |
于昕枫(吉林) |
王琢涵(吉林) |
刘明蕊(吉林) |
孙佚泽(吉林) |
沈鑫楠(吉林) |
于东祺(吉林) |
黄禹嘉(吉林) |
孙露凌(吉林) |
王嘉毓(吉林) |
韩琳(吉林) |
曲钧隆(吉林) |
李佳霖(吉林) |
王天玮(吉林) |
孙巍旖(吉林) |
于千惠(吉林) |
周彦泽(吉林) |
杨宸(吉林) |
段雨含(吉林) |
金涵悦(吉林) |
王紫菡(吉林) |
王紫煖(吉林) |
陈佳琪(吉林) |
时蕴莱(吉林) |
张筠晴(吉林) |
黄禹嘉(吉林) |
李佳霖(吉林) |
田恩泽(吉林) |
于昕枫(吉林) |
杜俊儒(吉林) |
王嘉毓(吉林) |
陈佳琪(吉林) |
王天玮(吉林) |
谢可盈(吉林) |
李娴(吉林) |
冷毅非(吉林) |
常馨文(吉林) |
常馨文(吉林) |
邢可欣(吉林) |
刘明蕊(吉林) |
崔林娴雅(吉林) |
李思锐(吉林) |
苏昱豪(河北) |
檀瑞钦(河北) |
邰韬睿(河北) |
高翊萱(河北) |
苑芳菲(河北) |
闫桧杰(河北) |
张子墨(河北) |
辛浩铭(河北) |
王朝熙(河北) |
牛彦博(河北) |
王雅琪(河北) |
赵继轩(河北) |
刘杰涛(河北) |
贺怡嘉(河北) |
王艺霏(河北) |
仝逸凡(河北) |
刘鑫磊(河北) |
赵璐扬(河北) |
马鹏薇(河北) |
解帛璇(河北) |
楚子易(河北) |
吴玙航(河北) |
赵妍雅(河北) |
郭祎程(河北) |
荣珉嘉(河北) |
树明锐(河北) |
张雨华(河北) |
于子轩(河北) |
尚佳贺(河北) |
王悦宁(河北) |
马博康(河北) |
张茗涵(河北) |
渠景丹(河北) |
刘博轩(河北) |
贾一凡(河北) |
陈泽朋(河北) |
赵帅博(河北) |
赵一冰(河北) |
郭小康(河北) |
侯俊羽(河北) |
冯昕宇(河北) |
刘竞泽(河北) |
李欣霖(河北) |
赵佳伟(河北) |
朱勃旭(河北) |
贾靓悦(河北) |
王怡然(河北) |
王子龙(河北) |
张世海(河北) |
李宗宜(河北) |
吕瑞琳(河北) |
杜瑞峰(河北) |
王煦雯(河北) |
张天宇(陕西) |
俞歆宁(浙江) |
|
|
|
银奖 |
|||
贺浙秀(安徽) |
张诗宇(安徽) |
韩思琪(安徽) |
杨可(安徽) |
黄琦(安徽) |
余思瑾(安徽) |
黄昊文(安徽) |
徐智谦(安徽) |
韩雅欣(安徽) |
朱思远(安徽) |
王筱媛(安徽) |
余凡雪(安徽) |
方晨雅(安徽) |
盖明宽(山东) |
黄一琛(山东) |
宋浩然(山东) |
董子启(山东) |
万欣悦(山东) |
王小菲(山东) |
荣利欣(山东) |
徐卓然(山东) |
孟令琦(山东) |
高青(山东) |
郝雨(山东) |
蒋绮琪(山东) |
于文彬(山东) |
赵杰(山东) |
赵婷婷(山东) |
王子(山东) |
夏子珂(山东) |
王怡然(山东) |
周恒逸(山东) |
李雨芸杉(山东) |
卢欣仪(山东) |
刘芯彤(山东) |
刘湘楠(山东) |
黄宣玮(山东) |
李坤宁(吉林) |
于佳昕(吉林) |
王子予(吉林) |
潘越(吉林) |
李宣含(吉林) |
朱琳(吉林) |
张伟东(吉林) |
孙露凌(吉林) |
于昕枫(吉林) |
郭胤池(吉林) |
闫舜博(吉林) |
刘竞择(吉林) |
李明睿(吉林) |
金涵悦(吉林) |
孙巍旖(吉林) |
段雨含(吉林) |
王天玮(吉林) |
高瑞苗(河北) |
邱玥宁(河北) |
王子龙(河北) |
李可扬(河北) |
张劭瑜(河北) |
贾启贤(河北) |
段鑫言(河北) |
郑宇凡(河北) |
任婧玮(河北) |
代佳泽(河北) |
安子木(河北) |
王彦洁(河北) |
王宇泰(河北) |
米梓良(河北) |
赵希雅(河北) |
牛德佳(河北) |
杨若仟(河北) |
杨 皓(河北) |
张展豪(河北) |
毕函睿(河北) |
李睿哲(河北) |
耿溪遥(河北) |
王子怡(安徽) |
徐语昕(浙江) |
黄琳(广西) |
邢鋆(浙江) |
夏熠铼(江苏) |
苏心悦(广西) |
陈雨涵(江苏) |
|
铜奖 |
|||
徐梓毅(安徽) |
钱紫梦(安徽) |
李煜(安徽) |
江亚欣(安徽) |
陈方媛(安徽) |
徐安滨(安徽) |
王晨凯(安徽) |
郭童(山东) |
刘秀山(山东) |
胡晓宇(山东) |
胡馨语(山东) |
窦子奇(山东) |
曲笑莹(山东) |
李嘉航(山东) |
宗俊屹(山东) |
孙一萌(山东) |
孙赫隆(吉林) |
张柏煊(吉林) |
张露月(吉林) |
马子晴(吉林) |
唐俏俏(吉林) |
朱瑞(吉林) |
王留赫(吉林) |
马誉宁(吉林) |
闫贺宇(吉林) |
王睿(吉林) |
张蔚晨(河北) |
程博闻(河北) |
刘彦君(江西) |
钟曾淇(上海) |
|
|
获奖名单将于每月末统计并刊登,本期没查询到的参赛者请于下一期查询。
评委会秘书处向各位获奖选手表示祝贺!
艺海无涯,艺无止境。望各位参赛选手把这一成绩做为新起点的加油站,再接再厉、刻苦钻研、锲而不舍,永攀书画艺术的新高峰!
全国青少年书画艺术大赛评委会
“杯”全国青少年书画艺术大赛评委会
《少儿书画报》社